9 мая в Кирове временно изменится маршрут следования 20 городских автобусов

9 мая в Кирове временно изменится маршрут следования 20 городских автобусовФото администрации Кирова

9 мая временно изменится работа кировских маршрутов. Об этом горожанам сообщили в пресс-центре администрации Кирова.

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, в Кирове 9 мая с 5:00 до 12:00 ограничат движение транспорта по улице Карла Маркса от улицы Преображенской до улицы Спасской, а также по улице Ленина от Преображенской до улицы Герцена. Работы каких автобусных маршрутов это коснется:

Автобусный маршрут № 2. От улицы Дзержинского по Октябрьскому проспекту, улице Воровского, после - по классическому пути, обратно - тем же маршрутом.

Автобусный маршрут № 10. От улицы Милицейской по улице Карла Маркса, улице Воровского, Октябрьскому проспекту, после - по классическому пути.

Автобусный маршрут № 14. От улицы Воровского по Октябрьскому проспекту, улице Профсоюзной, после - по классическому пути, обратно - тем же маршрутом.

Автобусный маршрут № 23. От улицы Лепсе по Октябрьскому проспекту, улице Воровского, Карла Маркса, после - по классическому пути, обратно - тем же маршрутом.

Автобусный маршрут № 39. От улицы Профсоюзной по Октябрьскому проспекту, улице Воровского, после - по классическому пути.

Автобусный маршрут № 46. От улицы Дзержинского по Октябрьскому проспекту, улице Воровского, Карла Маркса, после - по классическому пути, обратно - тем же маршрутом.

Автобусный маршрут № 47. От улицы Ленина по улице Преображенской, Карла Маркса, после - по классическому пути.

Автобусный маршрут № 84. От улицы Профсоюзной по улице Ленина, улице Воровского, после - по классическому пути.

Автобусный маршрут № 90. От Октябрьского проспекта по улице Воровского, Карла Маркса, после - по классическому пути, обратно - тем же маршрутом.

Автобусный маршрут № 1. От площади Лепсе по Октябрьскому проспекту, улице Воровского, Ленина, после - по классическому пути, обратно - тем же маршрутом.

Автобусный маршрут № 3. От улицы Комсомольской по Октябрьскому проспекту, улице Профсоюзной, после - по классическому пути, обратно - тем же маршрутом.

Автобусный маршрут № 5. От улицы Комсомольской, по Октябрьскому проспекту, улице Профсоюзной, после - по классическому пути, обратно - тем же маршрутом.

Автобусный маршрут № 14. От улицы Воровского, по Октябрьскому проспекту, улице Профсоюзной, после - по классическому пути, обратно - тем же маршрутом.

Автобусный маршрут № 21. От улицы Воровского, по Октябрьскому проспекту, улице Профсоюзной, после - по классическому пути, обратно - тем же маршрутом.

Автобусный маршрут № 47. От улицы Ленина, по улице Воровского, Октябрьскому проспекту, после - по классическому пути, обратно - тем же маршрутом.

Автобусный маршрут № 51. От улицы Воровского по Октябрьскому проспекту, после - по классическому пути, обратно - тем же маршрутом.

Автобусный маршрут № 67. От улицы Комсомольской, по Октябрьскому проспекту, улице Профсоюзной, после - по классическому пути, обратно - тем же маршрутом.

Автобусный маршрут № 84. От улицы Воровского, по Октябрьскому проспекту, улице Профсоюзной, после - по классическому пути, обратно - тем же маршрутом.

Автобусные маршруты № 46 и № 87. В определенное время автобусы будут курсировать от улицы Советской по Парковой до остановки "Улица Кирова", обратно - тем же маршрутом.

Работы троллейбусов № 1, 4, 5 и 8 временно приостановят.

Ранее мы писали, какие улицы Кирова ограничат для проезда и парковки в День Победы.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости