"Моя кинонаграда не за горами": кировчанка рассказала об участии в Каннском кинофестивале

"Моя кинонаграда не за горами": кировчанка рассказала об участии в Каннском кинофестивалефото предоставлено героиней публикации

Уроженка Кировской области Юлия Исакова прошлась по красной дорожке на Каннском кинофестивале во Франции. Об этом редакции progorod43.ru сообщили читатели. Мы пообщались с Юлией лично и узнали о ее жизни подробнее.

Наша героиня рассказала, что с детства любит развлекать людей - создавать события, праздники, придумывать и креативить. Организация мероприятий стала делом всей жизни. С 2016 года Юлия начала делать это профессионально и осознанно, стала продюсером и вместе с мужем создала собственную фирму. 

"Жизнь в Кирове вспоминаю с огромным трепетом". Юлия называет себя "девочкой из Уржума", она родилась в этом городе, численность которого около восьми с половиной тысяч человек. 

В 16 лет я переехала и больше не возвращалась. Училась в Слободском, закончила с отличием колледж педагогики и социальных отношений. К слову, в колледже у меня первый успех - собственный сольный концерт. Мой творческий вечер.

Затем я училась в ВятГУ. Была старостой, участвовала в разных мероприятиях, вела концерты и выпускные и все-все-все. Я была очень активна. 

Киров, по мнению Юлии, был для нее"очень мощным стартом", а Вятский государственный гуманитарный университет стал любимым местом, о котором она до сих пор вспоминает с теплом.

Первые деньги. Кировчанка вспоминает, что задатки бизнес-леди проявились в ней еще в детстве. Со времен начальной школы Юля начала зарабатывать свою "копеечку".

В семь лет впервые занялась предпринимательской деятельностью. Мы  с подружкой летом несколько сезонов подряд собирали лекарственные травы, сдавали в аптеки - и это были первые мои деньги в Кирове.

Сейчас Юлия тратит много средств на образование. Считает, что в это стоит вкладываться, ведь, по ее словам, "чтобы быть на пике, в обойме своей сферы, надо учиться всегда".

Несостоявшаяся актриса. В 21 год Юлия уехала жить в Москву. Решила, что "переросла" Киров. Что предшествовало этому шагу, Юлия помнит до сих пор.

В 20 лет мама свозила меня поступать в Москву в театральный институт. Я не поступила. Но влюбилась в город. Особенно в метро. Мне даже это снилось. Перед тем, как уехать, я сходила к самому лучшему в то время психологу в Кирове. За час выревелась и поняла, что готова идти дальше. И все получилось.

Свой личный допинг. Юлия воспитывает троих детей и успевает активно работать. Считает, что самое главное - получать удовольствие от того, чем занимаешься. Исходя из той же философии, героиня не берется за проекты "в найм", потому что ценит свою свободу и творчество. На вопрос - где берете энергию? - Юлия говорит так: 

У меня нет вредных привычек. Никогда в жизни не было сигарет, алкоголя. Пила от силы три раза в жизни и последний раз, наверное, в двадцать один год. Конечно, вообще чуть-чуть, на день рождения подружки. Мой допинг - это сон и общение с людьми. Мне очень важно, чтобы меня окружали ресурсные, интересные люди, чтобы наше общение было очень позитивное. Для меня это очень важно.

Юлия вместе с мужем уже 15 лет. Последние два года пара живет в Дубае и ведет свой бизнес.

Красная дорожка. Открытие 76 Каннского кинофестиваля во Франции состоялось вечером 16 мая. В числе гостей оказалась Юлия Исакова, наша землячка. 

От участия в фестивале просто неизгладимые эмоции, особенно выход на дорожку. Это было всего минуту-полторы, максимум две. Когда я шла, я вспомнила всех людей, которые принимали участие в моем становлении, поддерживали, которые меня приободряли, которые мне давали знания, опыт. И, конечно, вспоминала годы моего пребывания в Слободском и Кирове. Я просто шла по дорожке и мысленно благодарила этих людей, кайфовала. Я улыбалась. Я просто была счастлива. И это конечно, круто.

Наряд Юлии стоит почти 200 тысяч рублей.

Шоу-бизнес и мечты. За плечами героини многолетний опыт в PR и Event-индустрии. Столичная жизнь подарила ей знакомства с именитыми персонами.

В 2016 году в моем проекте принимали участие ютуб-блогеры из шести стран мира. В жюри была Эвелина Бледанс, я с ней работаю до сих пор. Еще сотрудничала с Николаем Валуевым, с Никитой Джигурдой. В общем, работаю с разными звездами, они приходят на мои мероприятия, участвуют как ведущие.

Юлия пожелала всем мужчинам и женщинам не забывать свои детские мечты и исполнять их. В ее планах получить "Оскар" и Юля уверена, что это произойдет.

Ранее мы писали, что стилист из Кировской области получила миллион рублей за победу в телевизионном шоу.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости