В Кирове проданы первые билеты на «Матильду»

В Кирове проданы первые билеты на «Матильду»Кинопоиск

Премьера состоится 26 октября в кинотеатре «Колизей»

12 октября в Кирове были проданы первые билеты на фильм «Матильда». Об этом сообщили в администрации кинотеатра «Колизей».

Напомним, что премьера фильма состоится 26 октября в кинотеатре «Колизей». Кировчане смогут увидеть «Матильду» на самом большом в городе 20-метровом экране в суперзале №4.

Мы получили множество сообщений от зрителей с просьбой открыть расписание фильма заранее. В первые же полчаса было продано несколько билетов, — рассказали в «Колизее».

Также в кинотеатре уточнили, что специального предпремьерного показа не будет.

Проанализировав ситуацию, студия "Рок" совместно с кинопрокатной компанией Каропрокат было приняла решение отказаться от проведения премьер до даты релиза. Такое решение связано с рядом причин, в том числе и с необходимостью предпринять особенные меры для предотвращения попадания фильма в сеть, — пояснили отказ о предпоказе создатели фильма. 

Стоит отметить, что представители кировских кинотеатров уже оценили «Матильду», посмотрев картину в конце сентября на «КиноЭкспо».

Мы посмотрели фильм в Санкт-Петербурге и можем точно сказать, что лента не содержит никаких сцен, которые бы могли кого-то оскорбить. «Матильда» —  красивый, яркий фильм о любви, с потрясающей операторской работой, костюмами и декорациями, — поделились впечатлениями в «Колизее».

Билеты на «Матильду» уже есть в продаже в кассах и терминалах кинотеатра, а также на сайте «Колизея».

Кстати, в это воскресенье в Киров приедут актрисы Ирина Мазуркевич и Анна Каменкова. Они презентуют в «Колизее» новый фильма Юрия Грымова – «Три Сестры». Премьера будет приурочена к открытию «Арт-зала №5» в кинотеатре «Колизей». Подробнее здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости