Кировчанка отправится на Международный фестиваль красоты "World Beauty"

Кировчанка отправится на Международный фестиваль красоты  "World Beauty"фото Антона Пентегова, спецкор портала mprogorod.ru

Кристина Прослав выступит на фестивале, который координирует сам Пьер Карден

18 октября в Кирове прошел конкурс красоты и талантов “Краса Вятки-2017”, по итогам которого все участницы получили ценные призы и подарки от партнеров, а у кого-то из девушек появилась возможность представить наш город на международном уровне. Яркое выступление (номер с полотнами) Кристины Прослав не оставило организаторов и жюри конкурса равнодушными. Кристина завоевала титул “Юная Краса Вятки 2017”, а также стала обладательницей титулов “Мисс Талант” и “Мисс Фитнес”. В ноябре девушка поедет на престижный международный фестиваль "World Beauty-2017" (Москва).

Кристина - одна из ярких участниц конкурса "Краса Вятки-2017", но в силу возраста (девушке всего 17 лет) она завоевала титул "Юная Краса Вятки-2017", но этот факт является больше плюсом, так как на "World Beauty" в категории "Юная" конкуренция ниже и больше шансов получить главный титул. Было принято решение послать именно Кристину на международный фестиваль. В оргкомитете международного конкурса кандидатуру Прослав одобрили, — рассказала Екатерина Рупасова, организатор и генеральный директор конкурса красоты и талантов «Краса Вятки».

Отметим, что от Кировской области финалистки конкурса "Краса Вятки" уже не первый раз отправляются на "World Beauty". В 2015 году кировчанка Анастасия Калинина стала "Первой юной Вице-мисс Россия-2015", а Анна Михайлова получила титул "Лучшая Модель" на конкурсе "World Russian Beauty". 

Сейчас Кристина активно готовится к конкурсу, о чем поведала нашей редакции:

Я усердно репетирую, чтобы достойно представить Кировскую область на таком престижном международном фестивале. Готовлю два творческих номера: танец на полотнах, хореографом и постановщиком которого является мой любимый тренер Ирина Морозова; и чтение лирического произведения. Полотна — это всегда шоу, это зрелище, это завораживающая игра тканей, это непередаваемые эмоции, это мой стиль жизни. Я полюбила всем сердцем воздушно-силовую атлетику. Порхать над сценой на высоте 3-5 метров — захватывающе! Раскрою маленький секрет: перед конкурсом "Краса Вятки 2017", буквально за 2 дня,  мне сообщили, что лебедка сломана и повесить полотна в Gaudi нет возможности. Я была сильно огорчена, так как другого номера у меня не было подготовлено. К счастью, все обошлось. Чтобы такого не повторилось на конкурсе в Москве, я и решила подготовить второй со стихотворением. Любовь к литературе у меня с детства, я быстро запоминаю информацию и с выражением читаю стихи. Надеюсь, что у меня все получится и я достойно представлю наш город!

 

О масштабности фестиваля красоты "World Beauty-2017"

Фестиваль красоты, моды и таланта "World Beauty-2017" (WB) является одним из самых престижных мероприятий в индустрии моды и красоты среди разных стран и народов мира. В этом году он пройдет  с 1 по 3 ноября в Москве, где на одной концертной площадке соберутся самые красивые и талантливые участницы более чем из 20 стран мира. Большое внимание "World Beauty-2017" уделяется еще и потому, что он проходит под покровительством известного французского дизайнера Пьера Кардена. 

В этом году в состав жюри войдут известные деятели искусства, красоты, моды, эстрады и шоу бизнеса России и зарубежья. Известно, что жюри конкурса возглавит заслуженный деятель искусств, художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» — Борис Грачевский. В составе почетных членов жюри также примут участие голливудские актеры: продюсер, режиссер, президент Сastle Film США — Эркен Ялгашев, актриса Бай Лин (звезда фильмов "Такси-3", и "Адреналин-2"), актер и продюсер Эрик Робертс и другие. В состав творческих экспертов вошли популярные российские деятели искусства и культуры: Бедрос Киркоров, певец, народный артист РФ; Валерий Дидюля, всемирно известный гитарист-виртуоз; заслуженный артист России, автор, исполнитель и композитор — Кай Метов и многие другие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости