Актриса Эвелина Бледанс записала видеообращение к кировчанам

Актриса Эвелина Бледанс записала видеообращение к кировчанамс официальной странички в инстаграме @bledans

Ведущая пригласила жителей города на благотворительную лыжную гонку

18 февраля с 9.00 в Кирове у спорткомплекса "Трамплин" состоится IV благотворительная лыжная гонка "Спорт во благо". Организует гонку региональная общественная организация родителей детей-инвалидов "Дорогою добра" Кировской области. Все собранные во время гонки средства пойдут на ремонт помещения для Службы ранней помощи для детей с особенностями развития здоровья от 0 до 3 лет (город Киров). Из года в год знаменитая актриса Эвелина Бледанс поддерживает данный проект, следит за его развитием и открыто призывает кирвочан вставать на лыжи. Специально для кировчан она записала милое и душевное видеоприглашение вместе со своим сыном Семеном.

 

Принять участие и сделать доброе дело может каждый желающий. Для опытных участников организаторы готовят забег на 6 километров, для любителей подойдет дистанция 3 километра. Для детей предусмотрены старты на 300 (6-9 лет) и 800 метров (10-13 лет). Новинкой станет дистанция 50 метров для самых юных участников до 5 лет. Регистрация на благотворительную лыжную гонку "Спорт во благо" продлится до 15 февраля. Ее можно пройти здесь.

По вопросам корпоративного участия (команда из четырех человек, не менее одной женщины) можно обратиться к руководителю проекта Зинаиде Зверевой по телефону: +79127243140.

...

  • 0

Популярное

Последние новости