Кировчан на премьере фильма «Гоголь. Вий» ждет неожиданный сюрприз

Кировчан на премьере фильма «Гоголь. Вий» ждет неожиданный сюрпризскриншот видеозаписи с youtube.com,

На премьерном показе зрителей удивят перформансом и танцами ведьм

5 апреля в кинотеатре «Колизей» зрителей ждет развлекательная программа и показ самой ожидаемой отечественной кинокартины весны «Гоголь. Вий».

В широком прокате фильм «Гоголь. Вий» стартует именно с 5 апреля. Кинотеатр «Колизей», газета и портал «Мой Pro Город», творческое объединение «Ежи» перед началом показа организуют развлекательную программу для всех посетителей.

В программе премьерного показа:

  • работа фотозоны (с 18.00)

  • танцевальный номер от cтудии танцевального проекта «DNK»

  • розыгрыши и подарки от партнеров

  • награждение победителей городского конкурса «Самый красивый Instagram Кирова» (подробнее о конкурсе и красивые фото участников смотрите здесь), который проходил на progorod43.ru

  • просмотр фильма «Гоголь. Вий» (с 19.00, кинозал №4)

Вход на мероприятие свободный. Всех зрителей ждут к 18.00. Для участников конкурса «Самый красивый Instagram Кирова»: вход на сеанс по спискам!

Напомним, что некоторые жители города уже смогли посмотреть фильм до его старта в кинопрокате. Специальный показ фильма «Гоголь. Вий» прошел в кинотеатре «Колизей» 29 марта. На предпремьерный показ кировчан приглашал исполнитель главной роли Александр Петров. Билеты на фильм «Гоголь. Вий» можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Сюжет «Гоголь. Вий»

По сюжету фильма жуткие убийства в селе Диканька продолжаются. Жертвами загадочного Всадника стали уже одиннадцать девушек. Гоголь узнает, что следующей жертвой Всадника должна стать Лиза, его возлюбленная, он теряется: хватит ли его способностей на то, чтобы противостоять убийце? К счастью, на помощь герою приходит охотник на ведьм, мастер восточных единоборств и философ Хома Брут. Вдвоем они проведут три страшные ночи в стенах старинной часовни, отпевая ведьму Ульяну и призывая самое жуткое порождение нечистой силы — Вия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости