Кировчане увидят фильм об отношениях Иисуса Христа и Марии Магдалины

Кировчане увидят фильм об отношениях Иисуса Христа и Марии МагдалиныКинопоиск

Фильм можно будет посмотреть в новом "Арт-зале" кинотеатра "Колизей"

Кировчане увидят на большом экране фильм об отношениях Иисуса Христа и Марии Магдалины.

Фильмы на христианскую тематику редки для кинопроката в целом, а для российского тем более. Более того, полная история Марии Магдалины будет рассказана, по сути, впервые, - пояснили в кинотеатре «Колизей», где состоится премьера фильма.

Стоит отметить, что в отличие от последних фильмов на религиозную тематику («Ной», «Исход», «Бен-Гур») кинолента «Мария Магдалина» в России выйдет на сильно ограниченном количестве экранов и не во всех городах: фильм покажут в 200 залах из 1500 кинотеатров.

Главные роли в фильме исполняют обладатели Золотой Пальмовой ветви Каннского кинофестиваля: Руни Мара и Хоакин Феникс. Режиссером проекта выступил Гарт Дэвис, известный по фильму «Лев».

Уточним, что Кирове «Марию Магдалину» можно будет увидеть с пятого апреля в «Арт-зале №5» кинотеатра «Колизей». Напомним, что данный зал специализируется на показах редкого и фестивального кино. Билеты можно приобрести на сайте кинотеатра, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

О фильме.

Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария оставляет близких и присоединяется к группе единомышленников, лидером которых является Иисус из Назарета. Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости