Впереди выходные: что должен сделать каждый кировчанин?

Впереди выходные: что должен сделать каждый кировчанин?pxhere.com

Отправьтесь за приключениями всей семьей!

Порой выходные — это единственный способ провести время со своими близкими. Чтобы уикенды были насыщенными, развлекательный центр «Глобус» рекомендует вам всем вместе отправиться на встречу настоящим приключениям.

Встреча с мутантами. Фильм «Рэмпейдж» - это рассказ об удивительно умной горилле, которая из-за неудачно эксперимента превращается в монстра. Вместе с приматологом Дэвисом Окойи вам предстоит изобрести антидот и спасти Землю от уничтожения! (16+)

 

 

 

 

 

Убежать от монстров. Семья фермеров живет в месте, наполненном монстрами, которые реагируют на любой звук. Люди разучили целый комплекс жестов, чтобы общаться без звука. Однако дом, где живут дети, не может стать самым тихим на земле. Наблюдайте за историей героев в кинокартине «Тихое место» и не пророните ни звука! (18+)

 

 

 

 

 

Попасть в райскую долину. Вместе с маленьким птенчиком Рыжиком и куропаткой Гайроном вы преодолеете немало опасностей и найдете тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму. Добрый мультфильм «Славная пташка» - это рассказ о том, как настоящей семьей могут стать две абсолютно разных личности. (6+)

 

 

 

 

 

Выиграть приз в чемпионате по боулингу. 15 апреля состоится последнее детское соревнование в сезоне. Приходите вместе с ребенком, выигрывайте подарки, сладкие угощения и веселитесь от души. Взнос за участие — всего 200 рублей. А после обязательно загляните в «Космобургерную» подкрепиться, в этот же день для детей будет работать аниматор. Время встречи - 14.00.

Слетать в космос. С 12 по 19 апреля в «Космобургерной» продаются тематические коктейли и бургеры, работает фотозона, посвященная Дню Космонавтики. Почувствуйте себя настоящим покорителем галактики, побалуйте себя вкусненьким и сделайте отличные фото!

Внимание! У вашего младшеклассника грядет выпускной? Если вы еще не определились со временем, тогда поторопитесь, бронирование на «Космические выпускные» идет полным ходом.
Комплексная программа — от 1050 рублей с человека! В стоимость входит: пицца, цветной бургер, сок, чай, десерт или молочный коктейль, кино, анимация и боулинг.

Телефоны для справочной информации:
527-111
43-95-31

...

  • 0

Популярное

Последние новости