Агент ЦРУ влюбился в русскую шпионку: главные кинопремьеры недели

Агент ЦРУ влюбился в русскую шпионку: главные кинопремьеры неделиThe New York Times

Новые приключения, страсть и интриги в июньском прокате кинотеатра «Глобус»

В первый день лета предлагаем вашему вниманию обзор лучших фильмов июня.

«Красный воробей» 18+ Чтобы нейтрализовать противника, русский агент ФСБ Доминика Егорова соблазняет Натаниэля Нэша, сотрудника ЦРУ. Он курирует деятельность работающих в США российских «кротов». Эта операция провоцирует столкновение характеров, профессиональное соперничество и рождает невероятную страсть, которая становится угрозой их карьере и жизни. Смогут ли герои найти выход из непростой ситуации и сохранить отношения?

 

 

 

«Псы под прикрытием» 6+ Вы когда нибудь встречали говорящих собак? Наверняка нет. А вот серьезному детективу предстоит разоблачить мошенников в компании с псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе с ним он отправится в Лас-Вегас, где на выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже животных.

 

 

 

 

«Два хвоста» 6+ Хозяйственный бобер и непоседливый кот знакомятся в лесу. Бобер помогает коту спрятаться от дождя, и они становятся закадычными друзьями. Однажды жизнь этой славной парочки круто меняется, когда в лесу появляются инопланетяне из далекой галактики. Что сулит им такое необычное событие?

 

 

 

 

 

Хотите узнать подробнее о приключениях наших героев? Тогда бронируйте билеты на сайте кинотеатра «Глобус». Прямо сейчас для вас свободны лучшие места!

Три горячих предложения от РЦ «Глобус»:

  • Купите два часа игры в боулинг и получите третий в подарок;

  • При покупке билета в кино — скидка на кинобургер 50 процентов;

  • Специально для вас — трансляции ЧМ по футболу на большом экране.

...

  • 0

Популярное

Последние новости