В Кирове в День города пройдут соревнования по картингу, дуатлону и автопробег

В Кирове в День города пройдут соревнования по картингу, дуатлону и автопробегиз архива Pixabay

В автопробеге будут участвовать автомобили с регистрационными номерами 644

В День города, 12 июня, в Кирове пройдет сразу несколько спортивных мероприятий: соревнования по картингу, дуатлону и фестиваль ГТО. Также ожидаются соревнования по автозвуку и автопробег. Об этом рассказали на пресс-конференции в горадминистрации. 

Пройдет все на Октябрьском проспекте от Милицейской до Красноармейской. Этот участок перекроют для авто с 7:00 до 18:00. 

С 9.00 до 12.00 там пройдут городские состязания картингистов "Асфальтовое кольцо". После них на старт выйдут участники соревнований по дуатлону: сначала спортсмены проедут дистанцию на велосипедах, затем побегут. В это же время в районе цирка пройдет турнир по автозвуку и фестиваль ГТО. 

Намечается автопробег. В нем будут участвовать автомобили с регистрационными номерами 644 - именно столько лет исполнится нашему городу. Соберутся участники в 9:30 у горадминистрации на Карла Маркса, проедут по Октябрьскому проспекту и остановятся на Театральной площади, откуда в 11.30 и стартует автопробег.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости