В кинотеатре "Дружба" состоится детский праздник

В кинотеатре "Дружба" состоится детский праздник

Мероприятие пройдет в честь премьеры мультфильма

12 августа в 10-00 во дворике кинотеатра "Дружба" состоится детский праздник, посвященный премьере мультфильма “В поисках Йети”. А после, в 11-00, можно будет посмотреть сеанс мультфильма. 

Загадочные следы в таинственных Гималаях и рассказы о легендарном Снежном Человеке заставили ученого-домоседа Саймона и частного детектива Нелли объединиться, бросить все и уехать в опасное путешествие к неизведанным горным вершинам.

Но куда же исследователям без верных друзей? Нелли и Саймон приглашают жителей района Дружба пройти несколько испытаний, чтобы выиграть классные призы от кинотеатра “Дружба”и попасть в экспедицию в Гималаи.

О мультфильме.

Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, которые искренне верят в существование ​снежного человека Йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!

Билеты на сеанс можно забронировать или приобрести на сайте кинотеатра. Детские билеты можно купить только в кассе кинотеатра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости