Участник группы «Каста» взял у кировчанки из зала телефон

Участник группы «Каста» взял у кировчанки из зала телефонЕлизаветы Серегиной

Концерт рэп-коллектива прошел в Gaudi

В субботу, 14 октября 2017 года, в Киров приехала группа «Каста». Концерт известной рэп-группы прошел в Gaudi. Начался он ровно в 19 часов. К этому времени в клуб уже пришли сотни преданных поклонников коллектива, которые с нетерпением ждали выхода Влади, Шыма, Хамиля и Змея.

Музыканты не разочаровали кировчан. Концерт длился полтора часа.

За это время кировские зрители услышали как старые хиты, которые когда-то звучали из всех магнитофонов, так и песни из нового альбома рэп-коллектива.

Кировчане танцевали, подпевали, тянули руки к музыкантам.

Участники коллектива давали «пять» счастливчикам.

Особенно повезло кировчанке, стоявшей у сцены. Участник «Касты» Змей взял сотовый телефон из ее рук, снял на видео танцующих зрителей и вернул гаджет хозяйке. Девушка была в восторге!

Неоднократно участники группы «Каста» отмечали радушие, с которым их встретили кировчане, и пообещали в скором времени посетить наш город вновь!

Кстати, на выступлении группы побывали победители нашего конкурса «Фото из 2000-х: ностальгия перед концертом "Касты" в Кирове». Организаторы конкурса выбрали двух победителей:  Евгений Чернядьев (на фото) и Алена Тереньтева.  Евгению, чье фото понравилось организаторам концерта "Audio soul promo", также смог лично встретиться с музыкантами, сфотографироваться и получить в подарок альбом с автографом.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости