Кировчанка: «Извращенец, которого ищут по всему городу, напал на меня в лифте»

Кировчанка: «Извращенец, которого ищут по всему городу, напал на меня в лифте»из архива progorod, к происшествию отношения не имеет

Мужчина побежал за девушкой в ее квартиру

ЧП произошло 16 октября 2017 года в одном из домов по улице Юровской в Кирове. Вслед за женщиной в подъезд зашел мужчина средних лет. В лифте незнакомец попытался напасть на кировчанку.

Ирина (имя изменено) сказала в лифте, что ей нужно на 8 этаж. Мужчина также поехал на восьмой.

Как только двери лифта закрылись, он мне сказал, что хочет от меня детей, и потянул ко мне руки. Я стукнула ему по руке и пригрозила, что сейчас вызову полицию. Он засмеялся в ответ. Двери лифта открылись, я выбежала, он — за мной, в квартиру. Я крикнула отчиму, чтобы он вышел, тот сразу убежал, - сообщила Ирина. - Это был мужчина, похожий на того, которого искали в районе Ганино и Филейки.

Ирина вспомнила, что нападавший на первый взгляд выглядел адекватным. Был опрятно одет. На нем была черная куртка, очки.

Алкоголем от него вроде не пахло, но глаза у него были дикие, - сказала девушка.

Об этом происшествии мы сообщили в УМВД по Кировской области. В ведомстве пояснили, что разыскные мероприятия продолжаются.

фото УМВД России по Кировской области 

Приметы злоумышленника: на вид 40-50 лет, плотного телосложения, рост около 170 см, носит очки (оправа белого цвета, дужки черного цвета). Был одет в куртку темно-зеленого цвета, брюки темного цвета, шапку серого цвета со светлой полосой, ширина полоски около 5-8 сантиметров.


Важно: если вам что-либо известно о личности данного мужчины, известно его местонахождение, просим сообщить по телефонам: 66-48-54, 8-953-676-38-05, 67-43-17, 67-43-19, 67-43-25, 36-16-22, 36-17-95, 02. Напомним, злоумышленника подозревают в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

...

  • 0

Популярное

Последние новости