Соседи таксиста, сбившего полицейских: «Мы его ни разу не видели трезвым»

Соседи таксиста, сбившего полицейских: «Мы его ни разу не видели трезвым»скриншот с видеозаписи Первого городского канала

54-летний мужчина много лет работал водителем автобуса

Соседи 54-летнего водителя такси, который сбил двух полицейских на перекрестке улиц Московской и Производственной, охарактеризовали его.

Мужчина живет в доме в районе улицы Сормовской.

Вижу его каждый день в течение нескольких лет. И ни разу не видела его трезвым. Он производит впечатление неадекватного человека, - рассказала соседка 54-летнего Александра.

Знакомый таксиста Юрий отметил, что, действительно, мужчина раньше много пил и «был слегка неадекватным»:

Но трезвый — он вполне нормальный человек, а последний месяц я его именно таким и видел. Кстати, большую часть жизни он работал водителем автобуса.

Напомним, ранее мы писали, что на месте происшествия с 54-летним таксистом общался корреспондент Первого городского канала.

В беседе водитель «Рено» признался, что его рабочая смена подходила к концу, он работал целый день, а отдыхал только час. Активисты общественного движения «Ночной патруль» предполагают, что именно переутомление и усталость могли стать причиной страшного ДТП. Общественники беседовали с очевидцем, который рассказал, что 54-летний водитель отвлекся от дороги на разбитые машины и не видел стоящих на перекрестке полицейских.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости