В Кирове на видео сняли, как рабочие экстремально меняли крышу на доме

В Кирове на видео сняли, как рабочие экстремально меняли крышу на домефото скриншот с видео

Управляющая компания организует проверку

Очевидцы сняли, как в Кирове рабочие в обход всех правил безопасности меняли крышу в доме на улице Калинина. Видео появилось в группе "Строим Киров". 

На кадрах видно, что рабочие просто скидывали остатки старой кровли с высоты пятиэтажного дома на землю. Судя по всему, работы таким образом продолжались долго, потому что у дома набралась уже внушительная гора старого шифера. При этом территория, куда падала кровля, была ничем не огорожена. 

Конечно, работы так проводиться не должны. Внизу территория падения предметов должна быть огорожена сигнальной лентой и поставлен человек для предупреждения прохожих. Мы выедем на место, установим факт нарушения и привлечем к ответственности виновных, - прокомментировали в управляющей компании, к которой относится дом. 

Напомним, похожим способом проводили ремонт крыши в Красноярске. Работники скидывали мешки с высотки прямо в кузов автомобиля. Как сообщают местные СМИ, после появления этого видео в сети были уволены бригада рабочих и директор организации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости