В магазине Стерлигова начали продавать розги

В магазине Стерлигова начали продавать розгискриншот видеозаписи УМВД России по Кировской области

Что по этому поводу рассказали в кировском магазине?

Крестьянские магазины Германа Стерлигова начали продавать розги. Об этом сообщает interfax.ru.

Как рассказал сам бизнесмен, розги срезаны в экологически чистом месте, вдалеке от шоссейной дороги. Лавки предпринимателя есть в Москве, Санкт-Петербурге, Кирове и Перми. Однако в нашем городе такой продукции нет. 

К нам в продажу розги пока не поступали. Нам неизвестно, можно ли будет приобрести их в Кирове, - рассказали в магазине нашего города. 

Напомним, магазин Германа Стерлигова в Кирове открылся в конце декабря прошлого года. С торговой точкой бизнесмена в нашем городе уже случалось несколько громких событий. В мае этого года из магазина изъяли 50 бутылок "Настоящего вятского кваса". Как рассказали в УМВД России по Кировской области, сделано это было из-за незаконного использования товарного знака. 

В октябре из магазина Германа Стерлигова в Кирове со скандалом уволили продавца, которая угостила квасом мужчину нетрадиционной сексуальной ориентации.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости