Полиция Кирова прокомментировала поздравление 20-летнего преступника

Полиция Кирова прокомментировала поздравление  20-летнего преступникафото progorod43.ru

Письмо якобы отправили от отдела УМВД по городу Кирову

В пятницу, 2 февраля, в сети появилась фотография  письма от сотрудника кировской полиции, который поздравляет хулигана с днем рождения. Фото письма появилось в телеграм-канале "Лентач".

В тексте письма полицейский якобы поздравляет кировчанина с днем рождения в саркастической форме. Сотрудник органов внутренних дел пишет, что рад, что хулиган в свои 20 лет взялся за ум. 

Тимофей, доброго времени суток. Хотим всем отделом поздравить тебя с днем рождения! Мы очень рады, что к 20 годам у тебя появились мозги в голове и мы стали реже видеться. Знаю, что у тебя появилась любимая девушка. Счастья вам, зовите на свадьбу. Низкий поклон ей за то, что сделала из тебя человека, - говорится в письме. 

В пресс-службе УМВД по Кировской области рассказали, что письмо не настоящее, а содержание не соответствует стилистике деловой переписки, которую используют сотрудники полиции в общении с гражданами. 

Письмо является подделкой. Верхняя часть письма (шапка) взята из реального официального письма жителю Кирова в ответ на его заявление. Дальнейшее содержание было изменено и не соответствует действительности, - прокомментировал пресс-секретарь кировской полиции Сергей Баранцев. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости