Продолжаются поиски 32-летнего мужчины: родные обходят стройки в районе Дымково

Продолжаются поиски 32-летнего мужчины: родные обходят стройки в районе Дымковоvk.com/lizaalert_kirov

Близкие Романа ищут водителя, который менял колеса с 21 до 22 часов

Друзья и близкие, полиция и волонтеры ищут пропавшего 32-летнего Романа Ш. В понедельник, 23 апреля 2018 года, родные молодого мужчины решили обойти стройки и заброшенные здания в районе Дымково и микрорайона «Спичка». Информация об этом появилась в соцсетях.

Близкие практически круглосуточно патрулируют территорию около Старого моста. Именно там Романа видели в последний раз.

Камеры уличного наблюдения зафиксировали, что Рома вечером в пятницу зашел на мост. Камера, фиксирующая выход с моста, уже не видит его. Не исключено, что он сел в машину на мосту, - рассказал знакомый пропавшего.

По последней информации, когда Роман зашел на мост, водитель неустановленной темной машины менял колеса. Сейчас этого водителя ищут родственники пропавшего:

Это очень важно. Просим откликнуться водителя машины, который в промежуток с 21 до 22 менял колесо на Старом мосту. Также в 21:26 по мосту в направлении к городу шли две женщины, которые могли стать очевидцами движений Романа. Просьба, если вы узнали себя или своих родных и знакомых, сообщите нам как можно скорее.

Полиция, волонтеры и все, кто знает Романа, обращаются к обладающим какой-либо информацией о его местонахождении. Позвоните по телефонам: 02, 112, 8-800-700-54-52.

Напомним, Роман Ш. пропал в пятницу, 20 апреля. Его приметы:

  • рост 190 сантиметров,
  • нормального телосложения,
  • волосы черные короткие,
  • глаза карие.
  • Был одет в серое короткое пальто, синие брюки, коричневые ботинки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости