Аналитик рассказал, сколько будет стоить бензин в Кирове летом 2018 года

Аналитик рассказал, сколько будет стоить бензин в Кирове летом 2018 годафото progorod43.ru

Прогноз стоимости топлива до конца года

За последний месяц цена на самые популярные марки бензина - АИ-92, АИ-95 - выросла в несколько раз. Как обещают специалисты, цена за популярные марки топлива превысит 50 рублей за литр.

В социальных сетях пользователи активно выражают свое недовольство по поводу роста цен. Нашлись и те водители, которые предлагают не садиться за руль, если цена бензина дойдет до критической отметки.

 

 

 

Я вижу, что спрос на бензин за последний месяц только увеличился. Сейчас начинается сезонность поездок на авто на дальние расстояния и в выходные на дачу. От поездок на личном транспорте люди не откажутся ни за 50 рублей, ни за 60. Поездки на авто - это уже давно не роскошь, а необходимость, - рассказал Багир Шарифов, эксперт компании «ИнтерОйл».

Президент ООО «Движение «Нефтепродукт» Сергей Киселев рассказал, что оптовые цены на АИ-92 и АИ-95 с начала года поднялись на 25-26 процентов, ДТ подорожало на 18 процентов. Сергей Николаевич рассказал, что цены вырастут до 49 рублей гораздо раньше, уже летом 2018 года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости