В центре Кирова вновь горел деревянный дом

В центре Кирова вновь горел деревянный домскриншот видеозаписи vk.com/zlo43

Крыша заброшенного строения была полностью охвачена огнем

В воскресенье, 12 августа 2018 года, в Кирове произошел пожар в нежилом деревянном доме на улице Красноармейской. О возгорании сообщила постоянная читательница Анна Коротаева.

На пульт спасателей сигнал о происшествии поступил в 21:48. На место выехали пять пожарных расчетов. Видео с места появилось в соцсетях.

Похоже, источник огня находился на втором этаже, потому что крыша заброшенного строения была полностью охвачена огнем, - рассказали очевидцы происшествия.

В соцетях пользователи отметили, что этим летом в Кирове горит много деревянных «заброшек», в том числе на улице Красноармейской. Один из пользователе предположил, что их поджигает уже известный кировчанам поджигатель «Император Леонид Первый». Именно он признался в поджоге заброшенного четырехэтажного дома на перекрестке улиц Ленина и Красноармейской. 

В пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области сообщили, что в результате пожара в подъезде дома обгорели обшивка стен и потолка квартир и обрешетка кровли дома по всей площади. Причина пожара устанавливается. Одна из версий — неосторожное обращение с огнем.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости