В Кирове за 2,5 миллиона продают бар

В Кирове за 2,5 миллиона продают барфото progorod43.ru

В начале августа 2018 года на сайте бесплатных объявлений появилась информация о продаже бара в центре Кирова. Заведение готовы отдать новому владельцу за 2,5 миллиона рублей. 

Хозяева больше не могут управлять заведением дистанционно. Владельцы не скрывают, что это решение далось им тяжело.

Бар приходится продавать с огромной болью в сердце. В него вложена часть моей души, много денег и усилий. Очень хочется, чтобы бар был продан грамотным управляющим, которые смогут сохранить его лучшие традиции. Бар для меня - это не только стены, это атмосфера, эмоции, радость, смех. Это память. Это прежде всего люди. О них и для них была создана уникальная фотогалерея, которую я передам новому владельцу вместе со всем оборудованием и мебелью, - сообщил нынешний владелец заведения. 

Некоторые посетители расстроились, что бар может закрыться навсегда. Близкие к ситуации рассказали, что заведение требует вложений. 

Бар убили почти целенаправленно, долг по аренде составил миллион. Если есть на примете идейные умные бизнесмены - добро пожаловать. В Кирове совсем мало мест, куда можно приткнуться, - сообщил автор Telegram-канала "Красная панда".  

Напомним, на сайтах бесплатных объявлений можно найти много необычных предложений. Недавно мы опубликовали подборку товаров, которые предлагают купить за большие деньги. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости