Актер Андрей Мерзликин прогулялся по Кирову

Актер Андрей Мерзликин прогулялся по Кировуфото instagram.com/merzlikinandrey/

Андрей Мерзликин приехал в Киров на гастроли со спектаклем

В четверг, 22 ноября, в Киров на гастроли приехал звезда фильмов "Бумер" и "Брестская крепость" Андрей Мерзликин. Об этом он рассказал в своем instagram. 

Перед спектаклем Андрей посмотрел выставку картин молодых художников в "Галерее Прогресса" и сходил в Трифонов монастырь. Прогулка артиста состоялась во время сильного снегопада. 

Мы в Кирове (Вятка). Здесь наступила зима! Ходили днем в художественную галерею местных живописцев (очень хороших!). "Галерея Прогресса". Посетили Трифонов монастырь. Мастерскую художника Вадима Русских. И наконец, приехали в театр на репетицию. Вечером спектакль "Друзья", - написал актер в соцсетях. 

Что еще делали известные люди в Кирове перед выступлениями. Известный телеведущий и артист Максим Галкин 25 октября прогулялся в парке у цирка. Артист выложил запись из нашего города в Stories в свой Instagram. На кадрах видно, что Максим прогуливается по берегу пруда и пытается поговорить с утками. Знаменитость за кадром объясняет, что утки не хотят ни с кем общаться. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости