4-летний малыш из Кирова с одним ушком устроил флешмоб к концерту Ольги Бузовой

4-летний малыш из Кирова с одним ушком устроил флешмоб к концерту Ольги Бузовойскриншот с видео из группы vk.com/pomogite_artemke

Флешмоб организовали, чтобы привлечь внимание к сбору средств на операцию

16 февраля в Кирове состоится концерт Ольги Бузовой. К нему готовятся не только взрослые поклонники артистки, но и 4-летний Артем Суслов из Кировской области.

У мальчика одно ушко. Но это не мешает танцевать. Вместе с одним из танцевальных коллективов города Артем станцевал под песню Ольги Бузовой.

Видео танца появилось в группе помощи Артему. В начале записи мальчик говорит:

У меня не слышит ушко, но я не унываю. Я под песни Ольги Бузовой сегодня зажигаю.

Мама Артема, Оксана Суслова, рассказала, что Тема долго разучивал движения:

Он всего лишь повторяет движения, глядя на ребят. Успеть за ритмом сложно с одним слышащим ухом. Но идея с танцем Теме очень понравилась! До сих пор ходит дома и пританцовывает.  

Оксана призналась, что флешмоб был придуман и организован волонтерами в надежде, что Ольга Бузова заметит голубоглазого мальчика, которому нужна помощь, и разместит пост в Instagram.

Пока Артем просто радуется каждому «лайку» и комплименту. Мальчика поддерживают почти 3 тысячи кировчан, которые состоят в группе помощи Теме. Они уверены, что настанет день, когда миллионный сбор, благодаря вниманию и неравнодушию окружающих, будет закрыть. На операцию нужно собрать почти 3 миллиона рублей.

История Артема здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости