Кировская компания удвоит сумму сбора для лечения от рака ветерана военных действий

Кировская компания удвоит сумму сбора для лечения от рака ветерана военных действийпредоставлено героем публикации

За месяц удалось собрать половину необходимой для поиска донора суммы

Сбор на поиск донора для пересадки костного мозга и необходимое обследования для 37-летнего ветерана военных действий из Кирова Алексея Ситникова продолжается. Благодаря отклику неравнодушных кировчан меньше чем за месяц удалось собрать половину суммы: 853 тысячи рублей. Информация об этом появилась в группе помощи Алексею Ситникову.

«Копилочка» Алексея ежедневно пополняется суммами от тех, кто не может пройти мимо чужой беды, также каждый день на стене в группе помощи появляются добрые пожелания от друзей и знакомых мужчины.

Хорошая новость пришла 14 февраля. Компания «Т Плюс», а именно руководство ТЭЦ, где до болезни работал Алексей, также не остались в стороне. Они обещали удвоить сумму средств, которые поступят на карту Алексея в период с 4 по 28 февраля.

Мы откладываем многое на потом, но только болезни не ждут, они не берут себе передышку и каждую секунду, когда мы пьем кофе, болтаем о глупостях и смотрим бессмысленное кино, болезнь забирает драгоценные секунды из жизни тех, кто борется с ней. Давайте перестанем тратить время впустую. Оно очень дорого. Не стоит ждать завтра, чтобы помочь сейчас! Тем более что любой платеж будет удвоен. Не бойтесь переводить маленькие "хвостики" со счетов. Ваши 5 рублей превратятся в 10! Давайте поднажмем до 28 февраля, - обращаются волонтеры к кировчанам.

Напомним, с раком 37-летний Алексей Ситников борется более 4 лет. Сейчас настала ремиссия. Сколько она продлится, неизвестно. Медики рекомендуют Алексею провести трансплантацию костного мозга. Для этого нужно найти донора в Международном регистре. История Алексея здесь. 

Активация поиска донора, медобследование, забор и доставка биоматериала донора из Германии в Россию к месту проведения операции стоит 23 000 евро. По курсу – это 1 819 530 рублей. Собрано: 853 319 руб.

Реквизиты и группа помощи Алексею здесь. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости