В пригороде Кирова пенсионер упал с крыши на металлическую арматуру

В пригороде Кирова пенсионер упал с крыши на металлическую арматуруprogorod

Спасатели с помощью специнструмента перерезали металлический прут

10 марта в пригороде Кирова пенсионер упал с крыши, в результате чего его бедро проткнуло арматурой, сообщает пресс-служба администрации Кирова.

Инцидент произошел в садоводческом товариществе «Антей» недалеко от поселка Сидоровка: мужчина упал с крыши садового домика.

На место происшествия сразу же выехали спасатели и бригада скорой помощи. Спецслужбы встретил сын пострадавшего мужчины, он показал дорогу на садовый участок. 70-летний пенсионер лежал на земле у теплицы, бедро его левой ноги было насквозь проткнуто арматурой. Мужчина сообщил, что чистил снег с крыши садового домика, оступился и упал.

Спасатели с помощью специнструмента перерезали металлический прут, а врачи оказали мужчине первую медицинскую помощь. На скорой его доставили в больницу и прооперировали. Жизни пенсионера ничего не угрожает.

Напомним, что подобный случай произошел в 2018 году: рабочий упал с крыши здания и получил тяжелые травмы, видео с места происшествия здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости