Сломал ногу, прыгая с балкона: в Кировской области поймали неудачливого вора

Сломал ногу, прыгая с балкона: в Кировской области поймали неудачливого вораФото из архива редакции

Несмотря на травму, преступник успел скрыться

В поселке Речной Куменского района полицейские задержали квартирного вора. Об этом сообщили в областном управлении МВД.

На днях в отдел МВД России "Куменский" поступило сообщение от 49-летнего жителя поселка Речной. Мужчина сообщил, что около часа ночи в его квартиру пробрался неизвестный. Грабитель забрался на второй этаж через незастекленный балкон и похитил болгарку и продукты питания.

Хозяева квартиры в это время находились дома. Грабитель же, поняв, что его заметили, спрыгнул с балкона с похищенными вещами. При этом мужчина сломал ногу.

Несмотря на полученные травмы, преступнику удалось скрыться. Однако прибывшие на место сотрудники полиции нашли вора по горячим следам.

Личность преступника была установлена. Им оказался ранее судимый местный житель 1999 года рождения. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

Ранее мы сообщали, что в Кирове преступники украли дорогой телефон и туалетную воду. Кировчане предположили, что кражи совершил один человек. Запись с камер видеонаблюдения, на которые попали грабители - в материале.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости