Готовимся к 23 февраля: 8 полезных подарков для каждого мужчины

Готовимся к 23 февраля: 8 полезных подарков для каждого мужчиныЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

За неделю до праздника многие девушки сметают с прилавков пену для бритья, бритвенные наборы и носки.

Конечно, эти подарки будут всегда кстати, но вряд ли они вызовут удивление и запомнятся надолго. Советуем при выборе подарка для мужчины учитывать вкусы, хобби и образ жизни.
Мы подобрали 8 подарков, которые подойдут для молодого человека, отца или коллеги.  

Рюкзак

Важная часть имиджа. Многие считают, что это лишь атрибут путешественников, но это не так. В активном ритме жизни мужчинам приходится носить с собой много вещей: ноутбук, документы, форму для тренировки на вечер. Поэтому городской рюкзак станет отличным выбором.

Инструменты

Настоящий мужчина сможет не только вкрутить лампочку, но и выполнить много других работ по ремонту. Бензоинструмент – станет приятным сюрпризом для садовода. А если вы не уверены в выборе инструмента, присмотритесь к универсальным вариантам: дрель, шуроповерт или гайковерт всегда найдут своё применение.

Аксессуары к смартфонам

Большинство мужчин вряд ли порадуют брелки, попсокеты и наклейки для смартфона. При выборе подарка обратите внимание на качественный чехол для телефона или защитное стекло. Сильная половина человечества менее аккуратна в использовании гаджетов, поэтому такие подарки будут не только приятны, но и практичны.

Фанатская атрибутика

Ваш защитник не пропускает ни один футбольный или хоккейный матч? Узнайте его любимую команду и подарите фанатский шарф или футболку с любимой командой. Любому болельщику такой сюрприз будет всегда кстати. Прежде чем купить подарок, познакомьтесь с видами фанатской атрибутики

Для авто

Мужчины редко любят заниматься уборкой машины. Чтобы не ошибиться с выбором, подарите сертификат на автомойку, а в дополнение – авточехлы.

Наручные часы


 
Настоящий джентльмен всегда пунктуален. Помогут ему в этом наручные часы. К тому же это стильный и важный аксессуар в имидже.  

Охота и рыбалка  


  
Скорее всего вам трудно будет разобраться в видах блёсен и крючков, но разгрузочный жилет понравится каждому рыбаку. В удобные и большие карманы точно влезет все необходимое. А охотнику подойдет подсумок  из натуральной кожи.  

Наборы для пикника  

 
Ваш мужчина любит шашлыки на природе? Если у него все еще нет своего мангала, то самое время его подарить. Также для подарка отлично подойдет автокружка с подогревом.

Сайт Клик Маркет поздравляет всех защитников с наступающим 23 Февраля!

...

  • 0

Популярное

Последние новости