В Кирове зарегистрирован 8-й случай заражения коронавирусом

В Кирове зарегистрирован 8-й случай заражения коронавирусомБокс для зараженных коронавирусом в Инфекционной больнице / Скриншот видео vk.com

Девушка вернулась из Турции

Стали известны результаты лабораторного исследования анализов кировчанки с подозрением на коронавирусную инфекцию в Кировской области. Об этом рассказали в правительстве.

Девушка вернулась из Турции и поехала в гости в Белую Холуницу, не сообщив о своем прибытии из-за рубежа по телефону горячей линии. Лабораторно инфекция у нее подтверждена. Также были проверены ее мать, сестра и те, к кому они поехали в гости: тест-система показала отрицательный результат. 
На 27 марта в Кирове 8 подтвержденных заболеваний коронавирусом.

На 27 марта в регионе сделано 3800 тестов на определение коронавирусной инфекции.

Напомним, что коронавирус уже подтвержден у супружеской пары, вернувшейся из поездки в Германию, у четырех пассажиров, которые ехали с ними рядом в поезде, и у молодого человека, вернувшегося из Швейцарии. 26 марта первая пара с подтвержденным диагнозом была выписана из больницы.

Под подозрением находятся 8 человек. Откуда приехали последние кировчане с подозрением на коронавирус, читайте в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости