"Лицехват из "Чужого": кировчанину в упаковке рыбы попалось непонятное существо

"Лицехват из "Чужого": кировчанину в упаковке рыбы попалось непонятное существоФото "ЗК - ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН"

Что за животное могло попасть в пакет с анчоусами, рассказал опытный рыбак

Кировчанину в упаковке анчоусов попался посторонний предмет. О неприятной находке мужчина сообщил в группе "ЗК - ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН". Там же были опубликованы фото того, что обнаружилось в закуске.

Анчоусы "Сухогруз". Купил в одном из магазинов известной торговой сети. Что это такое? Вызываю пояснительную бригаду, - подписал автор.

Фото "ЗК - ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН"

В комментариях под постом пользователи предположили, что вместе с рыбой в упаковке мог оказаться крупный паук или морской краб. Некоторые подошли к ситуации с юмором и отметили, что существо внешне схоже с лицехватом из вселенной фильма "Чужой".

Это сушеный лицехват из вселенной "Чужого".

Ужас, и как тебе рыбку покупать? Очень похоже на шкуру крупного паука после линьки, которая в процессе засолки поменяла цвет!

Судя по клешням, вроде бы молодой краб.

Это шкура краба-песчаника.

Опытный рыбак Роман Зайцев, посмотрев фото, предположил, что в упаковке с анчоусами кировчанину действительно могло попасться ракообразное:

По фотографии сложно понять, что это такое, однако могу предположить, что это неразвитый молодой краб, - поделился Роман.

Ранее в диалоге с редакцией рыбак отметил, что такие находки в обработанной рыбе - не редкость. При ловле рыбы в сети могут попасть не только членистоногие, но и ластообразные - к примеру, морские котики.

Важно: товар, качество которого вызывает сомнения, по закону о защите прав потребителей покупатель вправе вернуть в магазин. Для этого нужно подать заявление - претензию и прислать его продавцу. В заявлении обязательно должны быть зафиксировано следующие факты: требование вернуть деньги за некачественную продукцию, ФИО покупателя, дата покупки, фиксация выявленных дефектов и доказательства оформления сделки именно с эти продавцом (чек). В случае, если покупателю откажут в удовлетворении претензии, следует обратиться в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости