В Кировской области из-за COVID-19 закрыли офисы «Газпром» и «Куприт»

В Кировской области из-за COVID-19 закрыли офисы «Газпром» и «Куприт»Фото из архива progorod

Работа с клиентами будет вестись дистанционно

В Кировской области две крупные организации закрыли офисы из-за роста числа заболевших COVID-19. Информация об этом появилась на официальных сайтах.

9 октября стало известно, что прием клиентов приостанавливается в офисах ООО «Газпром межрегионгаз Киров». Территориальные участки по работе с населением Кирова закрываются с 9 октября, Кирово-Чепецка — с 12 октября.

В организации напомнили, что произвести оплату за потребленный газ, просмотреть начисления, передать показания счетчика можно через сервис «Личный кабинет». Также всю необходимую информацию можно получить по многоканальному телефону: (8332) 35-93-93.

Также с 12 октября будет ограничен доступ клиентов в офис регионального оператора АО «Куприт». Договоры будут заключаться в удаленном режиме, для приема сообщений и жалоб работает группа «ВКонтакте», форма обратной связи на сайте компании. Отходы со всех мест накопления будут вывозиться в прежнем режиме.

Узнать информацию можно по телефону горячей линии: (8332) 68-03-56, или на сайте. Оплатить коммунальную услугу по обращению с ТКО можно через личный кабинет на сайте АО «ЭнергосбыТ Плюс» и онлайн-сервисы банков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости