В Омутнинске мужчина облил бензином и поджег дом, внутри которого находились дети

В Омутнинске мужчина облил бензином и поджег дом, внутри которого находились детиФото ОНД Омутнинского района, omvesti.ru

Зачинщик пожара и 6-летний ребенок доставлены в больницу

В четверг, 3 декабря, в Омутнинске произошел пожар в частном жилом доме. В момент ЧП в доме находилось двое детей, одному из них потребовалась госпитализация. Об обстоятельствах происшествия рассказали в следственном управлении СК по региону.

Инцидент произошел около 3 часов ночи. 28-летний хозяин дома распивал алкоголь в компании двух знакомых. Также в помещении находились женщины и дети — 6-летний мальчик и 14-летняя девочка.

В какой-то момент мужчина вышел в сени, схватил канистру с бензином и поджег помещение. Женщинам вместе с детьми удалось спастись, однако 6-летнему ребенку потребовалась госпитализация. Сам поджигатель получил многочисленные ожоги, его также доставили в больницу.

Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств пожара, назначены экспертизы. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее мы сообщали, что при пожаре в Фаленском районе погибли супруги и двое детей. О причинах трагедии читайте в материале.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости