Забил молотком из ревности: появились подробности убийства 20-летней студентки

Забил молотком из ревности: появились подробности убийства 20-летней студенткииз архива progorod

Орудие преступления нашли в сугробе

Стали известны подробности жестокого убийства девушки в Верхнекамском районе. В УМВД по Кировской области рассказали, что мотивом стала ревность.

Сообщение в полицию о преступлении поступило в 5 утра 27 декабря 2020 года. Тело студентки с открытой травмой головы нашли в одной из квартир поселка Созимский. Хозяина квартиры не было. 

Как выяснилось, 24-летний мужчина, в гостях у которого и была девушка, угнал машину у родственников и уехал. Машину нашли в кювете в нескольких километрах от поселка, водитель с места ДТП скрылся, - сообщили в УМВД по региону. -  28 декабря полицейские разыскали и задержали подозреваемого в поселке Рудничный, куда он дошел за сутки пешком, после того как совершил ДТП.

Мужчину доставили в отдел полиции. С его слов, между ним и подругой возник конфликт на почве ревности. Он ударил ее несколько раз по голове молотком и убежал. Орудие преступления он вынес на улицу, где выбросил в сугроб. Попав в ДТП, мужчина некоторое время прятался в лесу, а потом пошел в сторону Кирса. Сейчас с подозреваемым проводятся следственные действия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости