Ограничения из-за коронавируса в Кировской области продлили больше чем на месяц

Ограничения из-за коронавируса в Кировской области продлили больше чем на месяцФото cap.ru

Карантин действует до февраля

В Кировской области продлили карантинные ограничения. Об этом стало известно из постановления правительства Кировской области.

Карантин продлили до 16 февраля 2021 года. Ранее ограничительные меры в Кировской области были установлены до 14 января 2021 года. 

  • Запрещается работа салонов красоты, парикмахерских, косметических и массажных салонов, спа-салонов и соляриев, в которых нет условий приема посетителей по предварительной записи или в которых не соблюдаются санитарные требования.
  • Режим самоизоляции для людей старше 65 лет продлевается (исключения - срочная медицинская помощь и необходимость дойти до места работы или магазина). 
  • Разрешается присутствовать зрителям на спортивных соревнованиях, проводимых на открытом воздухе. Должны соблюдаться условия - количество зрителей не более 20% от общего количества посадочных мест и рассадка на расстоянии 1,5 метров друг от друга.

Ранее мы писали о том, что из-за несоблюдения карантинных мер Роспотребнадзор закрыл пекарню и продуктовый магазин в Кирове. Подробности - в материале

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости