«Сложил ее тело в пакет»: появились подробности убийства ребенка в Белой Холунице

«Сложил ее тело в пакет»: появились подробности убийства ребенка в Белой ХолуницеФото Следственного комитета по Кировской области

Местные жители рассказали информацию о подозреваемом и убитой

28 июня 2021 года появились подробности убийства 13-летней школьницы из Белой Холуницы ее 21-летним знакомым.

Местные жители рассказали редакции progorod43.ru, что подозреваемый женат и что он бил свою жену. По словам местных, мужчина был неопрятным и даже его коллеги — дорожные рабочие — смеялись, мол, он, видимо, спит в рабочей одежде:

Когда сотрудники органов приехали домой к подозреваемому, тело убитой девочки уже лежало в пакете. Дом, в котором жил подозреваемый, — двухэтажный многоквартирный. Соседи, которые живут за несколько домов от дома мужчины, удивляются, как никто из соседних квартир не видел подозреваемого с непомерно крупным пакетом.

Некоторые из жителей Белой Холуницы говорят, что девочка была вхожа в семью подозреваемого мужчины:

Школьница хорошо общалась с женой подозреваемого, часто бегала к ней покурить и поболтать. При этом с подозреваемым она в близких отношениях не была. Некоторые сообщают, что подозреваемый в день убийства напоил 13-летнюю, домогался до девочки, а та отпиралась. В результате мужчина применил силу и убил жертву. Но это все уже выяснят следователи.

Известно, что мама убитой девочки работает в коронавирусном госпитале. 

Напомним, что в ночь с 26 июня на 27 июня 2021 года в Белой Холунице пропала девочка 13 лет. Ее мама в воскресенье, 27 июня, опубликовала пост в местном паблике с призывом о помощи в поисках и обратилась в полицию. В результате поисков следователи выяснили, что девочку задушил ее 21-летний знакомый. После убийства он спрятал тело погибшей девочки в своем сарае.

Редакция приносит соболезнования родным и близким погибшей школьницы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости