Кировская студентка выиграла миллион рублей во всероссийском конкурсе

Кировская студентка выиграла миллион рублей во всероссийском конкурсеФото с сайта правительства Кировской области

В финал проекта попали пять студентов из Кировской области

Весной 2021 года стартовал всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В нем приняли участие более 500 тысяч молодых людей со всей страны.

В финал проекта попали пять студентов из Кировской области:

  • Марина Горячих, Роман Панагушин, Кирилл Толстухин – студенты Вятского государственного университета,
  • Студент Вятского государственного агротехнологического университета Кирилл Секерин и Алина Попова, студентка кировского филиала Волго-Вятского института Московского государственного юридического университета имени Кутафина (МГЮА).

– С уверенностью могу сказать, что конкурс «Твой ход» — крутая площадка для реализации возможностей каждого студента! Для меня конкурс стал ориентиром, который помог мне определиться, в какой сфере и какими способами я буду развиваться. Отмечу, что главным инсайтом на «Твоем ходе» было то, что социальные сети и медиа сегодня позволяют развивать свои навыки, встречаться и взаимодействовать со специалистами из самых разных сфер. Эти три дня в Сочи подарили мне море незабываемых эмоций и еще больше новых интересных знакомств с разных уголков нашей страны. Участие в конкурсе такого уровня — это бесценный опыт, который в дальнейшем, я уверена, мне пригодится, — делится впечатлениями Алина Попова.200 победителей, определенные по итогам финала, получили премии в размере одного миллиона рублей. В том числе и кировчанка Алина Попова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости