Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове мотоциклист врезался в полицейскую «Приору»

ДТП случилось поздно вечером

В понедельник, 18 августа 2014 года, около 23 часов на парковке у торгового центра «Джем Молл» столкнулись мотоциклист и полицейская «Лада Приора».

Со слов очевидцев аварии, мотоциклист заезжал с нижней парковки у торгового центра на верхнюю, а полицейские перед ним перегородили дорогу, без «поворотников» и маячков.

Свидетели аварии пошли узнавать в торговый центр, есть ли видеозапись с камер наружного наблюдения. Но оказалось, что видеокамеры на территории ТЦ не работают. Тогда водитель мотоцикла решил вопрос с полицейскими лично.

- В разговоре полицейские вину признали. В машине три камеры, на одной видно, как они выехали наперерез мне, - пишет в комментариях под фотографией в социальной сети водитель мотоцикла Сергей Жулев.

В пресс-службе УМВД России по Кировской области сообщили, что инспекторы ДПС приехали на верхнюю стоянку у торгового центра «Джем Молл» из-за многочисленных жалоб граждан. Там полицейские заметили мотоциклиста, который на большой скорости ехал со стороны Хлебозаводского проезда.

- Мотоциклист применил экстренное торможение, вследствие чего на мокрой дороге потерял управление и совершил падение перед патрульным автомобилем, - рассказали в ведомстве.

К счастью, водитель мотоцикла в ДТП не пострадал. Сейчас ведется проверка, устанавливаются виновные в ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости