В Кирове "Лада" превратилась в груду металла после столкновения с КамАЗом

В Кирове "Лада" превратилась в груду металла после столкновения с КамАЗомvk.com/kirovdps

Удивительно, но водителю и пассажиру «двенадцатой» удалось избежать серьезных травм

В понедельник, 11 сентября 2017 года, в Кирове на улице Луганской столкнулись КамАЗ и «ВАЗ-2112». Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

ДТП произошло в 21:30 у дома № 53 по улице Луганской. Первая информация об аварии появилась в соцсетях. Очевидцы рассказали, что после удара легковушка превратилась в груду искореженного металла.

Водителю «двенадцатой» повезло, что выжил. Он был пристегнут, поэтому только ноги зажало. Говорят, у него черепно-мозговая травма и открытый перелом ребер. От водительского места ничего не осталось, сам водитель даже в сознании был, - сообщили очевидцы в соцсетях.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, как произошла авария.

По предварительным данным, 29-летний водитель КамАЗа ехал по улице Луганской со стороны улицы Ломоносова. На перекрестке улиц Луганской и переулка Промышленного он начал поворачивать налево и столкнулся с «ВАЗ-2112», за рулем которого ехал 26-летний водитель, - прокомментировали в ведомстве.

В результате аварии травмы получили водитель ВАЗа и его 39-летний пассажир. Удивительно, но после оказания первой медицинской помощи мужчин отпустили домой. Несмотря на силу удара, травмы оказались не так серьезны.

Обстоятельства ДТП устанавливаются, по факту аварии проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости