Tele2 предлагает билеты на фестиваль «Нашвилл» без комиссии

Tele2 предлагает билеты на фестиваль «Нашвилл» без комиссиипредоставлено рекламодателем

Tele2 начала продавать билеты на музыкальный фестиваль «Нашвилл»

Tele2 начала продавать билеты на музыкальный фестиваль «Нашвилл», который пройдет в Нижнем Новгороде 3 июня. Их можно купить без комиссии в терминалах всех фирменных салонов связи оператора в Нижегородской области и семи регионах Поволжья.

Билеты на фестиваль музыкального искусства «Нашвилл» можно приобрести без наценки во всех салонах связи Tele2 в Нижегородской, Самарской, Ульяновской и Кировской областях, а также в Татарстане, Чувашии, Марий Эл и Удмуртии. Покупателям доступны на выбор билеты категории «Стандарт» и «Фан-зона».

Tele2 стала партнером масштабного фестиваля «Нашвилл-2017». Хедлайнерами музыкального события станут группа «Сплин», которая представит программу «Лучшее», и «Мумий Тролль» с программой «20 лет альбому "Морская"». На сцену стадиона «Труд» также выйдут Animal ДжаZ, Noize MC, «Биртман», а Андрей Князев и «КняZz» исполнят хиты группы «Король и Шут». Фестиваль «Нашвилл-2017» посвящен первой годовщине начала вещания радиостанции «Наше радио» в Нижнем Новгороде.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

Реализуя новую коммуникационную платформу «Другие правила», оператор предоставляет своим абонентам больше возможностей как в мобильной связи, так и в других сферах. Мы стремимся поддерживать стиль жизни абонентов, поэтому партнерство в фестивале и продажа билетов на «Нашвилл» в магазинах Tele2 стали вполне логичными. Сегодня посетители 265 салонов связи в восьми регионах Поволжья получили возможность приобрести билеты без комиссии и стать участниками фестиваля. Впереди у нас еще несколько проектов, и мы сделаем все, чтобы этот музыкальный праздник для абонентов Tele2 стал ярким событием предстоящего лета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости