Переезд – это просто! Преимущества профессиональных услуг

Переезд – это просто! Преимущества профессиональных услугпредоставлено рекламодателем

Переезд от профессионалов – нет хлопот, проблем и усталости!

Переезд случается у всех: квартиросъемщиков, дачников, владельцев офисов, арендующих помещения. Мероприятие это, как правило, сложное, трудоемкое, сопряжено с суматохой, хлопотами, потерей средств и времени. Но в условиях современных рыночных услуг появился сервис, позволяющий практически полностью избавиться от проблем в процессе перевозки большого количества имущественных ценностей из одного помещения в другое. Что предоставляют собой подобные услуги? К кому обратиться за помощью?

Переезд от профессионалов – нет хлопот, проблем и усталости!

Стремясь организовать недорогой офисный переезд с грузчиками, только осведомленные люди знают насколько это удобно и практично. Компании часто пользуются услугами специалистов, не желая загружать сотрудников. Таким же образом сегодня могут поступить и частные лица, которым необходимо перевезти вещи в городскую квартиру или на дачу. В целом подобный сервис наделен следующими преимуществами:

  • высокая скорость работ – команда подготовленных специалистов способна справиться с переездом за несколько часов;
  • гарантия сохранности целостности имущества – за испорченные и поврежденные вещи грузчики отвечают материально, что заставляет их действовать бережно и аккуратно;
  • минимум вмешательства со стороны владельцев – при необходимости переезд может быть выполнен "под ключ", пока владельцы на работе или сотрудники отдыхают от трудового дня;
  • экономия средств – услуги грузчиков являются платными, но совокупные вложения средств при самостоятельной организации переезда зачастую превышают смету экспертов.

Правильное транспортное средство – залог успешного переезда!

Чтобы переехать в другую квартиру, нужно не только нанять грузчиков, но и арендовать автомобиль внушительной грузоподъемности. Выбирать машину нужно исходя из потребностей конкретного объекта. Рассчитать требуемый объем кузова помогут профессионалы, прибыв на место и проинспектировав помещения. В большинстве случаев для перевозки квартиры, дома или небольшого офиса достаточно обычной "Газели", предназначенной для грузоперевозок. Плюсы этих автомобилей очевидны:

  • компактность и маневренность;
  • возможность развития большой скорости;
  • отсутствие ограничений при езде по центральным улицам;
  • низкий расход топлива и дешевое обслуживание, способствующие установке выгодных тарифов;
  • возможность аренды мебельного фургона, отличающегося мягкими стенками внутри кузова, герметичностью, наличием крепежей и стоек.

Если предполагается переезд крупного офиса, то автомобиля вместимостью в 10 м3 может быть недостаточно. Здесь потребуется машина с большей грузоподъемностью. Аренда двух небольших фургонов или совершение одним ТС нескольких ходок – неправильное решение. Более выгодно в экономическом плане использование одного, но большого автомобиля.

Независимо от того, какая цель преследуется: перевозка на дачу газелью, переезд офиса большегрузным авто или транспортировка квартиры среднегабаритным зарубежным фургоном, - нужно внимательно относиться к выбору исполнителей. Самым удобным и выгодным решением является обращение в проверенную мувинговую компанию. Здесь предоставляются комплексные услуги: помощь грузчиков, аренда авто, поставка упаковочных материалов, разборка и упаковка мебели, уборка и многое другое. Компания должна иметь большой опыт работы, официальное подтверждение легальности деятельности, свой парк машин, штат компетентных служащих и только положительные отзывы реальных клиентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости