Кировчане смогут смотреть спутниковое ТВ за бонусы

Кировчане смогут смотреть спутниковое ТВ за бонусыМТС предложил пакет ТВ «Вернем 3990!», sputnik.mts.ru

МТС сделал специальное предложение спутникового пакета ТВ «Вернем 3990!». При подключении новый абонент получит бонусные баллы и сможет потратить их на оплату пакетов каналов.При покупке полного комплекта оборудования за 3990 рублей новый абонент Спутникового ТВ от МТС получает 3 990 бонусов, которые он сможет в течение года использовать для получения 50% скидки на любой контент. После установки оборудования новый абонент получает бесплатный доступ к 199 телевизионным каналам в течение месяца в рамках пакета «Расширенный». Далее абонентская плата с учетом 50% скидки составит всего 125 рублей в месяц.

Акция действует во всех регионах работы Спутникового ТВ МТС. Комплекты по специальной цене можно приобрести в розничной сети МТС, на сайте и у агентов компании, а также через независимых сертифицированных дилеров. Акция продлится до конца сентября 2019 года.

Приобрести комплект спутникового ТВ можно как в розничной сети МТС, насчитывающей свыше 5 700 салонов связи во всех регионах, так и у агентов-распространителей, а также на сайте МТС

...

  • 0

Популярное

Последние новости