Соседи умрут от зависти: у вас в доме испанская плитка!

Соседи умрут от зависти: у вас в доме испанская плитка!

Рекомендации для тех, кто хочет изменить интерьер в доме

 Испания славится на весь мир своими талантами, а продукты, выходящие из-под рук способных испанцев заслуживают отдельной похвалы.  Отдельную славу принесла этой стране, как ни странно, керамическая плитка.

испанская плитка недорого keramogranit.ru

 

Испанская плитка - это уже бренд, сформировавшийся за многие годы ее изготовления. Модные дизайнеры интерьера, хозяева дорогих отелей, звезды эстрады и кино обязательно с особенной сладостью хоть раз в жизни произносят фразу: “Плитка - испанская!”. Мал золотник - да дорог, поэтому небольшая, но очень гордая и славная страна является настоящим профи в вопросах отделочных материалов.

Какая фабрика круче?

В этой статье мы бы хотели похвалить одну добросовестную испанскую фабрику. Вы хотите удивить соседей и гостей и отделать пол в доме самым лучшим материалом? Для таких целей можно выбрать плитку  Mainzu - это популярный испанский бренд. На рынке Mainzu уже более пятидесяти лет, и рекомендации специалистов часто содержат именно это имя. Спустя тридцать лет фабрика прошла мощную модернизацию:

  • новейшее оборудование;
  • лучшие технологии;
  • опытнейшие работники.

Все это по сей день обеспечивает рынок плитки по-настоящему качественным и красивым продуктом.

К стилистике они также “приложили руку”. Ассортимент Mainzu содержит в себе множество коллекций, отражающих не только современные тренды, но и традиционные этнические орнаменты, являющиеся символами древней Византии.

Стиль Романтизм

Современный стиль

Восточный стиль

Стиль пэчворк

Где лучший выбор плитки Mainzu?

По всей России не счесть магазинов керамической плитки. Особенно продавцы любят интернет-площадки, позволяющие осуществлять торговлю разнообразной продукцией дистанционно.

В этом отношении и “плиточники” стремятся быть на волне. Отличный сервис по продаже плитки Mainzu - это магазин Keramogranit.ru. Чем он так полезен каждому покупателю?

  1. Отличные условия доставки.
  2. Быстрая обратная связь.
  3. Самые демократичные цены.
  4. Опытные консультанты.
  5. Наличие магазина-салона.

Покупая что-то особенное, мы всегда радуемся, потому что эксклюзив - лучший подарок самому себе. Быть непохожим на других - настоящая победа, и с этим легче легкого справляется как раз keramogranit.ru.

Теперь, когда Вы знаете главные секреты покупки керамической плитки, можете смело приступать к делу.

Хотите, чтобы соседи вам завидовали? Тогда мотрите каталог и оформляйте заказ  на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости