Сбербанк проведет лекции по актуальным финансовым инструментам в Вятском государственном университете

Сбербанк проведет лекции по актуальным финансовым инструментам в Вятском государственном университетеФото https://www.vyatsu.ru/

15 февраля заместитель управляющего Кировским отделением ПАО Сбербанк Марина Белокрылова проведет для студентов Вятского государственного университета лекции об инвестициях, личных финансах и защите персональных данных. Мероприятие приурочено к Дню российской науки, которое отмечается 8 февраля.

Также Марина Викторовна расскажет студентам об основах финансовой грамотности, современных инструментах на рынке, о способах получения не только текущих доходов, но и формировании капитала для будущей пенсии. Получение любого дохода неразрывно связано с риском. В ходе лекции студенты узнают, какие финансовые риски существуют, как ими можно управлять, как избежать риска мошенничества.

Заместитель Управляющего Кировским отделением ПАО Сбербанк Марина Белокрылова:

Именно благодаря таким мероприятиям студенты открывают для себя новые знания, возможности и получают практические навыки управления своим бюджетом. Наша основная задача - повысить навыки финансовой грамотности у студентов, стимулировать у них желание ответственно относиться к своим финансам и уметь грамотно планировать. Подобные лекции мы также проводим для школьников и пенсионеров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости