Сбербанк выдал 375 млн на реализацию инвестиционных проектов малому бизнесу Кировской области

Сбербанк выдал 375 млн на реализацию инвестиционных проектов малому бизнесу Кировской областиФото из открытых источников

По итогам 2020 года Кировское отделение ПАО Сбербанк выдало инвестиционных кредитов на сумму более 375 млн. рублей. Средства были направлены на развитие бизнеса предпринимателей региона.

Инвестиционный кредит от Сбербанка предприниматели использовали для приобретения основных средств для бизнеса: недвижимости, транспорта, оборудования; модернизации производства и текущего ремонта основных активов; погашения текущей задолженности перед другими банками/лизинговыми компаниями; строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства, включая объекты малоэтажного строительства.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:

Благодаря сотрудничеству со Сбербанком наши клиенты получили возможность построить роботизированный животноводческий комплекс, приобрести сельскохозяйственную технику (трактора, кормоуборочные комбайны, погрузчики), а также иное оборудование для проведения сельхозработ. Инвестиционные кредиты выдаются без комиссий и подходят для предприятий малого и микробизнеса с выручкой до 400 млн руб. в год. Поэтому это очень удобный инструмент для развития своего бизнеса.

Подробная информация об условиях инвестиционного кредитования в Сбербанке - https://www.sberbank.ru/ru/s_m_business/credits/invest.

...

  • 0

Популярное

Последние новости