23 февраля не за горами: как выбрать подарок в зависимости от характера мужчины

23 февраля не за горами: как выбрать подарок в зависимости от характера мужчиныФото из открытых источников

Наверняка уже просмотрели сотни сайтов с тематикой «100 подарков для мужчин», но так и не смогли определиться?

Скоро 23 Февраля, а вы еще не придумали, что подарить своему любимому защитнику? 

Мы решили помочь женщинам и выбрать идеальный подарок для настоящих мужчин. Только предлагаем отталкиваться не от всего многообразия выбора, а именно от характера вашего защитника.

Начнем со статистики

Итак, согласно проведённому исследованию Rambler Group, которое проходило с 5 по 8 февраля 2021 года, праздновать 23 Февраля собираются 73% россиян. При этом для равного количества опрошенных эти праздники — дополнительный выходной день и повод увидеться с друзьями и близкими (по 29%). 17% респондентов нравится обмениваться поздравительными звонками и сообщениями, 13% отметили, что любят дарить и получать подарки. И лишь 12% россиян предпочитают не отмечать праздник. Как видим, все-таки основная масса намерена не упустить повод отметить праздник.

А теперь узнаем, как россияне планируют его отмечать? Бо́льшая часть опрошенных (48%) планирует отдохнуть дома или на даче. Следующие по популярности способы времяпрепровождения: организовать выезд с друзьями или коллегами (22%), остаться наедине со своими любимыми (22%). К сожалению, для 7% эти дни будут рабочими. А вот гордый 1% респондентов пойдет в баню.

Ну а теперь самое интересное – что планируют дарить женщины своим мужчинам по итогам проведенного в первой половине февраля опроса. 20% респондентов подарит впечатления, 13% — деньги, 2% участников запланировали купить одежду или обувь, и также 2% — смартфоны и электронику. И, внимание, только 5% опрошенных женщин не будут креативить и рассматривают в качестве подарка мужчинам стандартные носки и пену для бритья. И эти цифры не могут не радовать – основная масса дам все-таки не планируют нанести своему мужчине «моральную» травму подобным подарком, а все-таки постараются «удивить».

Что же дарим?

Предлагаем выбирать подарок ориентируясь на его предпочтения и характер.

Мы условно выделили три категории защитников: прагматик, гаджетоман и романтик.

Мужчина-«прагматик»

Если ваш мужчина как Бэтмен примчится на помощь, он четко и умело идет к поставленным целям, проблемы решает по мере их поступления, то, скорее всего, он «прагматик»! Несомненно, такие как он любят функциональность и практичность в подарках. Поэтому дарить ему стоит полезный и «долгоиграющий» презент. Например, это могут быть инструменты, всегда полезные в быту. Отличным подарком для него станет годовой абонемент в тренажерный зал или годовая подписка, например, на спортивные матчи или различные сервисы, которыми можно пользоваться со скидками и приятными бонусами – СберПрайм. Кстати, СберПрайм включает в себя все, что нужно в повседневной жизни - от такси до заказа продуктов. А это как раз и нужно практичному мужчине!

Мужчина-«гаджетоман»

Если ваш защитник не представляет своей жизни без техники, то он безоговорочный «гаджетоман». Поэтому отличным подарком для него станет любой гаджет: умная колонка, умные часы или приставка. Например, стоит обратить внимание на ТВ-приставку SberBoх – это огромное количество ТВ-каналов, фильмов, музыка в отличном качестве, игры на большом экране и еще кое-что! У вашего защитника появится свой виртуальный помощник, который понимает голосовые команды и возьмет на себя различные рутинные задачи.

Мужчина-«романтик»

Это та самая категория мужчин, которых очаровать и впечатлить можно только эмоциональным подарком. Поэтому, устройте ему романтический ужин при свечах, подарите теплый шарф или домашние тапочки, которые будут дарить тепло вашему защитнику. Отличным подарком также станет билет на концерт любимой группы – ох, так мы все по ним соскучились! А можете просто записать видеопоздравление. В общем, для такого защитника подарок должен быть приятный, душевный, который продемонстрирует теплые чувства и подарит эмоции.

Мы надеемся, что вы нашли своего мужчину в представленных категориях, и теперь точно знаете, что ему можно подарить! Главное, чтобы каждый «защитник» почувствовал себя значимым и любимым!

Ну и в завершение, конечно же, не можем не поздравить дорогих мужчин с наступающим Днем защитника Отечества! Уверены, что ваши женщины вас обязательно порадуют!

...

  • 0

Популярное

Последние новости