Идеи подарков на 8 Марта

Идеи подарков на 8 МартаФото из открытых источников

Приближается 8 Марта – самый нежный и красивый праздник весны. Этот день ассоциируется с цветами, подарками и женскими улыбками. Мужчины стараются исполнять все женские капризы, ухаживают, балуют, делают комплименты и непременно дарят подарки. Поэтому к такому ответственному дню мужчинам лучше подготовиться заранее.

Итак, мы спешим на помощь – и вот наши советы!

3 шага к успеху

Согласно проведённому исследованию Rambler Group, мужчины предпочитают дарить традиционные для 8 Марта подарки. Так, 58% презентуют своим любимым цветы, конфеты, игрушки, косметику и украшения. Пятая часть респондентов подарит впечатления, 13% — деньги. 2% участников запланировали купить одежду или обувь, и так же 2% — смартфоны и электронику.

Чтобы женщина осталась довольна подарком, нужно руководствоваться тремя правилами, которые можно изложить в простой формуле «цветы + сюрприз + праздник».

Правило 1. Дарим цветы.

Цветы на 8 Марта – это уже традиция, и дарить их нужно обязательно! Это всегда будет беспроигрышным вариантом порадовать любую женщину – жену, маму, дочку, сестру, коллегу. Кроме того, букет – это символ весны, символ пробуждения природы. Вот почему все магазины в преддверии Международного женского дня утопают в цветах. При этом не обязательно дарить «классику» - тюльпаны и мимозы. Можно выбрать любой понравившийся букет. В этом случае главное – внимание и эмоции, поэтому даже самый скромный букетик порадует любую представительницу прекрасного пола.

Правило 2. Сюрприз-подарок для дам.

Букет подарили, дело за следующим – обязательно нужно подумать над сюрпризом. Он должен быть особенным и теплым, от «души».

Что это может быть? Да всё, что может подойти вашей даме: парфюм, красивый шарф, модный клатч, бижутерия, перчатки, а может быть, даже наушники. Но очень здорово, когда подарок будет не только приятным, но и полезным. Например, ТВ-приставка SberBoх – это не только огромное количество ТВ-каналов, фильмов, музыка в отличном качестве, игры на большом экране, но и еще кое-что! У вашей дамы появится свой виртуальный помощник, который возьмет на себя различные рутинные задачи. Помощник для дома – разве не лучший вариант подарка для прекрасной половинки?

Правило 3. Праздник.

Итак, букет подарили, сюрприз подарили. Теперь дело «за малым» - организовать вечерний ужин, поход, например, в театр или кино или создать романтическую обстановку дома.

Если вы планируете для своей дамы организовать «выход» в свет, то стоит предупредить её заранее об этом, чтобы она смогла подготовиться к столь торжественному событию. Ну а можно организовать сюрприз – приготовить ужин и создать атмосферу праздника дома. И тут настоящей палочкой-выручалочкой станут сервисы доставки. Если времени на «сюрприз» совсем мало – можно заказать готовое блюда из любимого ресторана, например, в Delivery Club. Ну а если в своих силах вы уверены и готовы приготовить свой кулинарный шедевр – то тогда можно сэкономить время на доставке необходимых ингредиентов. Тут помогут сервисы доставки продуктов Самокат или СберМаркет. А романтику дома создать проще простого – можно посмотреть любимый фильм или концерт модного исполнителя в онлайн-кинотеатре ОККО, послушать любимую музыку в СберЗвуке. Кстати, тут можно хорошенько сэкономить, если заранее приобрести подписку СберПрайм, где есть приятные скидки на все необходимые сервисы для организации досуга к 8 Марта, и не только к этой дате.

Мы надеемся, что вы последуете нашим советам, и 8 Марта все ваши дамы получат заветные подарки и эмоции. Но помните, самое главное – не подарок, самое главное – эмоции.

А в завершение, конечно же, не можем обойтись без поздравления дорогих женщин с наступающим Международным женским днем!

Цветите, радуйте мир и пусть в вашей душе всегда будет любовь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости