Нескучный weekend: соревнования по сноуборду и балет "Мастер и Маргарита"

Нескучный weekend: соревнования по сноуборду и балет "Мастер и Маргарита"

Мы собрали самые интересные мероприятия и концерты, которые пройдут в эти выходные

Не знаете, куда сходить  в выходные? Портал progorod43.ru подготовил афишу мероприятий в Кирове на ближайший уикенд.

Уикенд любви

Самые романтичные выходные последнего зимнего месяца пройдут в СТК "Порошино". 14–15 февраля здесь будет царить романтика и Её Величество Любовь.

Гостей ждут нежное и чувственное музыкальное сопровождение, приветливые улыбки,  окрылённое настроение, которое будут создавать амурчики-порошинцы. Все влюблённые получат маленькие презенты и смогут насладиться нашей новинкой – специальным пуншем. 

Все выходные будет проходить игра "Селфи с амурчиком". Поймай богов любви и сделай с ними крутое фото!

Также будет проведён лыжный забег для поражённых стрелой Амура,  дискотека на открытом воздухе. Будут звучать только самые популярные хиты, а Go-Go-ангелочки покажут супердвижения для выражения ваших чувств.

Ждём вас на самых романтичных выходных. Целоваться разрешается!

Соревнования по сноуборду и new-school

"Верхом на доске"! В воскресенье, 15 февраля, пройдут, наверное, самые зрелищные соревнования — по сноуборду и горным лыжам. Здесь нет гонок на скорость, главное - чистота исполнения трюков.

Участники будут прыгать с трамплина, кататься по перилам и демонстрировать езду змейкой.

В соревнованиях на Кикиморской горе планируют встретиться около 30 спортсменов из Кирова, Нижнего Новгорода и Казани.

Гонки на сноубоде будут проходить в два этапа. Первый этап — это джиббинг, в народе сноубордисты называют это катанием на перилах. Второй этап - олимпийская дисциплина слобстайл, здесь участники будут выполнять, так называемую "серию" — перила, змейка и итоговое выступление на трамплине.

Наравне со сноубордистами в соревнованиях примут участие и лыжники. По итогам двух этапов выберут тех, кто чище и аккуратнее проедет дистанцию. Победителей наградят почетными грамотами.

Мастер и Маргарита

"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!..".

Эти слова знакомы каждому. Знаменитые слова из знаменитого произведения Булгакова "Мастер и Маргарита". 14 февраля (символичная дата)  кировские зрители смогут увидеть хореографическую версию романа на сцене ДК "Родина".

Балет "Мастер и Маргарита" представят артисты Марийского театра оперы и балета. Совсем недавно эта постановка стала обладательницей Гран-при фестиваля "Йошкар-Ола" театральная. Ну, и конечно, спектакль получил множество положительных отзывов, как простых зрителей, так и профессиональных театральных критиков.

В чём же заключается привлекательная сила данной постановки? Во-первых, это невероятно сложная и многогранная по исполнению хореография. Это подчёркивается и в названии жанра спектакля – хореографическая фантазия в двух актах. Во-вторых, это потрясающие декорации, которые удивительно гармонично вписываются во всё происходящее на сцене. В-третьих, это талантливая игра и прекрасная музыка. Сюжет здесь представлен в полном объёме, чего не встретишь ни в одной постановке мира. Создатели смогли в полной мере воплотить роман и передать основную идею автора.

Такого представления мир ещё не видел. Вы должны стать одним из первых счастливых зрителей.

Guf & Rigos

Гуф не умер! Наоборот, известный рэпер всё больше и больше даёт о себе знать. Так, например, он выпустил новый альбом совместно с другим исполнителем - Ригосом.

И вот, 14 февраля в клубе "Gaudi Hall" пройдёт концерт Guf & Rigos, которые представят на суд слушателей свой релиз "420".

Нет однозначных мнений по поводу проекта этих двух исполнителей. Многие считают, что в своих песнях Гуф и Ригос просто мешают друг другу, не сочетаясь голосами и манерой исполнения. Только настоящие ценители рэпа поймут суть этого альбома и песен, входящих в него. Не зря же результат их совместного творчества называют "самым ожидаемым альбомом года".

Каждая песня исполнена на высшем уровне. Каждое строчка продумана, поэтому глубокий смысл здесь обеспечен. Ну и конечно, качество исполнения достойно высоких похвал: автотюн Ригоса отлично дополняет динамичнось исполнения Гуфа.

Приходите на концерт, и вы сами сможете убедиться в том, то этот альбом "реально крут". А кроме всего прочего, вы услышите и уже полюбившиеся треки. Вечер драйва и полного отрыва гарантирован.

LOVE STORY

Любовь к своей половине и друзьям, музыке и танцам… Вообще, любовь – понятие широкое, которое проблематично подогнать под какие-то критерии. Мы это и не собираемся делать, а устраиваем вечеринку в нежных розовых тонах, на которой историй любви будет не один десяток.

Встретимся в любимом месте – ДК "Родина". Развлекать вас будут любимые ведущие – Андрей Кропотов и Никита Трунов. "Роднополисы" исполнят твои любимые песни, а DJ JUNGO и DJ ALEX разогреют танцпол в лучших традициях вечеринок 90-х годов.

Все будет наполнено любовью и позитивом. Так что ждем!

...

  • 0

Популярное

Последние новости