Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года для кировчаниз открытых источников

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Овен

Отношения с друзьями будут натянутые до предела, но даже не думайте о решении ваших проблем силой! Вместо этого действуйте аккуратно и последовательно, полагайтесь на собственную интуицию, поскольку даже самые разумные доводы могут вас подвести в этот раз.

Телец

Не спорьте с родственниками. Сейчас будет легче справиться с последствиями, чем раздувать скандал в ситуации, из которой вы уж точно не выйдите победителем.

Близнецы

Эффект от обстоятельств будет минимальным, и каждое ваше действие будет иметь последствия. Это означает, что нет смысла полагаться на стороннюю поддержку, хотя этого не потребуется в любом случае, поскольку основное внимание в этой области является наименее отрицательным.

Рак

Звезды рекомендуют вам быть умеренно активными. Вы не так сильны, как хотели бы быть, поэтому не торопитесь переходить в наступление, вместо этого сначала позаботьтесь о надежной обороне.

Лев

Для тех, кто занимается бизнесом, это время устойчивого развития, хотя в некоторых случаях вам все равно придется очень постараться, чтобы не попасть в глупую и опасную авантюру. Достаточно того, чтобы быть осторожными и не поддаваться на легкие деньги.

Дева

У тех, кто является обычным сотрудником время будет более сложное, потому что их руководство станет агрессивным.

Весы

В семье будет гораздо меньше позитива, несмотря на положительные активные эманации Венеры. Жрица Любви поможет вам, но будете ли вы помогать себе? Ваши чувства очень понятны, но неоднозначны.

Скорпион

Вы не будете чувствовать каких-либо недоразумений и это будет главной проблемой на предстоящий период. К счастью, отношения с друзьями будут развиваться как нельзя лучше, особенно с самыми преданными и надежными друзьями. В них вы можете найти реальную поддержку.

Стрелец

Неделя заставит всех нас отбросить прочь неторопливость и мечтательность, ведь этим качествам нет места в нашей жизни! Те люди, которые хотят успеть на отходящий поезд, должны шустро шевелить ногами, а не распивать чаи в привокзальном буфете, поэтому хватайте деловые бумаги и в бой!

Козерог

Количество свалившихся на Вашу голову проектов поначалу ошеломит и заставит паниковать, но если Вы возьмете себя в руки, то повернете любую ситуацию к себе передом, а к офисным конкурентам…спиной. Не бросайтесь на каждое задание, как глупый малек на наживку, иначе набьете свое профессиональное портфолио непрезентабельной мелочевкой.

Водолей

Гороскоп советует критически подходить к каждому предлагаемому проекту, оценивая его прежде всего с точки зрения выигрышности для собственного авторитета.

Рыбы

Время одиночек прошло, и сейчас в фаворе командные проекты и коллективные трудовые подвиги. Больше общайтесь с окружающими людьми и помните, что офисные разговоры – это не пустопорожние сплетни, а источник ценной информации, если уметь делать правильные выводы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости