Как выбрать офисное кресло руководителя

Как выбрать офисное кресло руководителя
На работе человек проводит как минимум четверть своего дня, поэтому крайне важно обеспечить все условия, чтобы работать было удобно и легко. Меньшее, что можно сделать самостоятельно - подобрать качественное кресло, поддерживающее спину и позволяющее расслабиться в перерывах.
 
Традиционно самым комфортным вариантом на рынке офисной мебели считается кресло руководителя. Большое, максимально удобное и презентабельное, оно становится не просто функциональной мебелью, но и предметом интерьера, украшающим кабинет. Хорошее кресло может стать отличны подарком коллеге или партнеру, ведь далеко не всегда люди уделяют этой детали достаточно внимания.
 
Мебельная компания "Феликс" предлагает ознакомиться с десятками моделей офисных кресел для руководителей - от самых простых и бюджетных до шикарных вариантов с различными функциями регулировки. Чтобы ознакомиться со всеми моделями, достаточно пройти по ссылке (https://www.felix.ru/catalogue/kresla-dlya-rukovoditeley/) и выбрать свой вариант в интернет-магазине.
 

На что обратить внимание

 
Многие покупатели отмечают, что дизайн мебели играет для них более важную роль, чем функциональность. Именно поэтому лучше отдавать предпочтение классическим офисным креслам. Если же дизайн офиса выполнен в стиле хай-тек, присутствует множество стекол, хромированных деталей, кресло можно подбирать соответствующее, оно дополнит интерьер и легко впишется в него.
 
Понятно, что цена на кресло будет зависеть от нескольких факторов: имени производителя, материала отделки, каркаса и встроенных возможностей регулировать высоту и наклон кресла. Подобрать хорошую модель можно даже за небольшие деньги, главное - понимать, какие функции обязательно должны быть, а от каких можно отказаться.
 

Каким должно быть кресло

 
Хорошее кресло руководителя должно соответствовать следующим требованиям:
 
Иметь возможность регулировки высоты сидения и отклонения спинки из сидячего положения;
Иметь мягкую, округлую кромку, которая не будет пережимать сосуды на ногах во время работы;
Колесики должны хорошо ездить как по ровной поверхности (ламинат, линолеум, бетонный пол), так и по ворсу (ковру или ковролину);
Наиболее удобный вариант кресла для офиса - тот, который трансформируется в кресло-качалку.
 
Вопреки популярному мнению о том, что мебель непременно должна быть выполнена из натуральной кожи, наиболее популярными моделями кресел для руководителей остаются варианты из качественного кожзама и мягкой ткани. Специальная обработка позволяет материалу выдерживать большое давление, легко чиститься и не выцветать. Поэтому окончательный выбор остается за покупателем, в интернет-магазине можно найти кресло, которое понравится даже самому привередливому руководителю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости