Идеальный свадебный подарок на любой бюджет

Идеальный свадебный подарок на любой бюджетИдея для подарка, фото рекламодателя

Дарить молодоженам деньги или что-то из предметов домашней утвари сейчас не принято

Рано или поздно каждому приходится столкнуться с необходимостью выбора подарка на свадьбу родственников, друзей или просто знакомых. В прежние времена проблем с этим обычно не возникало: дарились деньги или что-то из предметов домашней утвари — наборы посуды, пледы, а иногда и бытовая техника. В наше время так поступать не принято. Позволить себе такую “вольность” могут лишь бабушки и дедушки, от всех остальных гостей ждут какого-то креатива.

Сразу стоит сказать, если подарок интересный, но недорогой, нелишним будет дополнить его конвертом с деньгами. Излишняя скупость не приветствуется на свадьбах, за исключением тех случаев, когда для ее проявления есть веские основания.

Определяемся с подарком

Новоиспеченной семье, у которой пока нет собственной квартиры или дома, следует дарить что-то небольшое. Как вариант — неплохой цифровой фотоаппарат. Устройство наверняка пригодится для создания семейного фотоархива. В довесок можно вручить несколько пустых альбомов для фотографий. Даже сегодня они не утратили своей актуальности.

В категорию “подороже” можно поместить планшет, телефон или ноутбук. Правда, придется выбирать из товаров каких-то модных производителей, таких как Apple или Samsung. Все остальные бренды будут восприняты несколько прохладно.

Подарки для семьи и дома

Если после свадьбы молодая семья отправляется к себе домой, вариантов неплохих подарков становится значительно больше. Выбор всевозможного интерьерного декора и просто полезных вещей сегодня по-настоящему огромен. Прекрасным доказательством этого могут служить идеи подарков на uhti.ru:

  • всевозможные виды вешалок;
  • статуэтки и арт-объекты;
  • аксессуары для кухни и ванной;
  • модное постельное белье;
  • оригинальные органайзеры.

В перечень не вошло и половины того, что можно приобрести в интернет-магазине. Очевидно, что отказываться от проверенного поставщика в пользу известной китайской платформы не стоит. Насколько бы выгодной ни казалась покупка оттуда, ничего хорошего от нее можно не ждать: во-первых, заказ может задержаться в пути и не успеть к намеченной дате, во-вторых, всегда существует риск стать жертвой обмана.

...

  • 0

Популярное

Последние новости