Кировские депутаты потребовали "выгнать" ночной клуб из помещения на улице Пролетарской

Кировские депутаты потребовали "выгнать" ночной клуб из помещения на улице ПролетарскойФото ГУ ФССП по Кировской области

В Кирове состоялось заседание комиссии по имуществу и земельным отношениям местной городской думы. Видеозапись обсуждений депутатами актуальных вопросов опубликована в социальных сетях кировской горадминистрации.

Парламентарии отреагировали на жалобы горожан в адрес ночного развлекательного заведения, располагающегося на улице Пролетарской, 17. Самим зданием владеет ООО "Латунские бани", а арендатор помещения, ставший объектом критики, приносит указанной организации порядка 230 тысяч рублей в месяц. Руководитель "Латунских бань" заявил, что у него нет претензий к клубу касательно финансовых вопросов.

В свою очередь, депутаты заявили, что у них есть информация о несовершеннолетних посетителях заведения, о постоянных драках внутри клуба и поблизости, а также о многочисленных недовольствах местных жителей. По этим причинам комиссия порекомендовала хозяину помещения расторгнуть договор аренды с проблемным развлекательным заведением.

Ранее мы писали, что в Кирове суд постановил закрыть ночной клуб.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости